TFC Ltd – Head Office

Hale House,
Ghyll Industrial Estate,
Heathfield, East Sussex,
TN21 8AW, UK

Tel: +44 (0) 1435 866011

Fax: +44 (0) 1435 866620

Email: sales@tfc.eu.com

TFC Singen

Pfaffenhaule 58
D-78224 Singen/Htwl.
Deutschland

Tel: +49 (0) 7731 676 50

Fax: +49 (0) 7731 683 04

Email: singen@tfc.eu.com

TFC Bochum

Kohlenstrasse 51 – 55
D-44795 Bochum
Deutschland

Tel: +49 (0) 234 92361 0

Fax: +49 (0) 234 9236161

Email: bochum@tfc.eu.com

TFC Hranice

CTPark Hranice,
Storage Unit A
Olomoucká 306
Hranice na Moravě 753 01
Česká Republika

Tel: +420 581 602 721

Fax: +420 581 602 720

Email: hranice@tfc.eu.com

TFC Portadown

21 Carn Road,
Carn Industrial Estate,
Portadown,
BT63 5WG

Tel: +44 (0) 28 3881 8301

Fax:

Email: portadown@tfc.eu.com

TFC Basingstoke

Unit 3 Sherrington Way,
Lister Road Industrial Estate,
Basingstoke, Hampshire,
RG22 4DQ

Tel: +44 (0) 1256 224200

Fax:

Email: basingstoke@tfc.eu.com

TFC Airdrie

Block 2 Unit 1,
Victoria Industrial Estate,
Airdrie, Lanarkshire,
ML6 8BY, Scotland

Tel: +44 (0) 1236 751815

Fax: +44 (0) 1236 751847

Email: airdrie@tfc.eu.com

TFC Keighley

Unit 1F, Acre Park,
Dalton Lane,
Keighley,
West Yorkshire, BD21 4JH

Tel: +44 (0) 1535 665414

Fax: +44 (0) 1535 608377

Email: keighley@tfc.eu.com

TFC Walsall

Unit L2
Anchor Brook Industrial Est.
Lockside, Aldridge, Walsall,
West Midlands, WS9 8EG

Tel: +44 (0) 1922 749940

Fax: +44 (0) 1922 744313

Email: walsall@tfc.eu.com

TFC Colchester

Unit 10, The Westside Centre,
London Road,
Stanway, Colchester,
Essex, CO3 8PH

Tel: +44 (0) 1206 210082

Fax: +44 (0) 1206 213251

Email: colchester@tfc.eu.com

Wir haben Partnerschaften mit Vertriebsunternehmen aus Frankreich, Australien, Kostarika und USA.

Bitte klicken Sie auf den Ortmarker um die Adresse und Kontaktinformationen zu sehen, oder senden Sie uns eine Schnellanfrage.

TFC Bochum

Kohlenstrasse 51 – 55
D-44795 Bochum
Deutschland

+49 (0) 234 92361 0

TFC Singen

Pfaffenhaule 58
D-78224 Singen/Htwl.
Deutschland

+49 (0) 7731 676 50

TFC Ltd – Head Office

Hale House,
Ghyll Industrial Estate,
Heathfield, East Sussex,
TN21 8AW, UK

+44 (0) 1435 866011

+44 (0) 1435 866620

Schnellanfrage

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.